"Деление с остатком"
В четвертом классе 18.01.2018 прошел урок математики по теме: "Письменные приемы деления многозначного числа на двузначное. Деление с остатком".
На уроке были использованы разные формы: устный счет, индивидуальная работа, работа в группах. Урок проведен учителем начальных классов Казаченко Ю.М.


Посмотреть новость на сайте учреждения
Вернуться к списку новостей
Комментарии