Бал-маскарад
Бал-маскарад, который проводила Колябина Диана Геннадьевна - вожатая школы, прошел интересно и весело. Учащиеся участвовали в конкурсах, водили хоровод и танцевали возле елки. Получили сладкие призы и незабываемые ощущения праздничного настроения.
Посмотреть новость на сайте учреждения
Вернуться к списку новостей
Комментарии